Зачем Украине ЕВРОПА,если там таки дела или добровольно решили все заболеть чумой(вн)???

Группа ученых из Румынии, из Медико-фармацевтического университета
Крайовы, провела полномасштабное исследование относительно гена иммунной
системы своих граждан и выявила сходство иммунной систему цыган и
европейцев. Об этом ученые сообщили в своем докладе, опубликованном 4
февраля 2014 года, в котором также сказано про различия генетической
архитектуры, однако сходство конвергентной эволюции.

Специалисты
сравнили данные полученные от генов граждан Румынии и добровольцев
цыган, мужчин и женщин согласившихся принять участие в исследовании. Как
выяснилось, все взятые пробы обладали схожими генами TLR1, TLR6 и
TLR10, однако обладали огромными различиями от таких же фрагментов ДНК
индийского народа, считающегося "отцом" цыган.

Ученые
из Медико-фармацевтического университета Крайовы сообщили, что румыны и
цыганы средневековья, обладали одинаковой уязвимостью перед чумой и
другими сильными заболеваниями того времени.

Таким образом, специалисты считают, что при помощи миграции - некоторая часть цыган прошла "европеизацию" и стала частью Европы.

Также
отметим, что в настоящее время цыганы проживают в таких странах:
Северная Африка, Америка, Австралия, Азия и Европа, в которой количество
цыган оценивают от 8 до 12 миллионов человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4595)
Вот Еврогейцы и выцыганивают у России Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Ты теперь на обеих сайтах успеваешь Украину дерьмом поливать?
Наставник (30501)
Какие на фиг там гены? Дерьмо одно.
Эти европейские скоты только в середине 19 века мыться то начали.

Предствляешь, как Леонардо рисует Мадонну и постоянно чешется?
Наставник (29364)
вторая мировая с ее отправкой массой людей в лагеря европы и те,кто после освобождения решил там остаться или ухеть в северную или южную америку-я так думаю именно этим объясняется распространение генов цыган-их же гитлер как ервеев хотел уничтожить и огромное количество людей этих национальностей погибли после принятия окончательного решения...