Советник (3782)

почему женщины создают себе образ идеального мужчину в ёё понимание и в акканцовке остаются одни или мучаются всю жизнь -живя с кем то и постоянно чувствовать себя не в своей тарелке-может стоит обратить внимание на простых мужчин и рядом окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (521)
Ща тебе поклонница ответит Во уже....)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
как ты себе цену набиваешь-знать хреново тебе...а я вот счастлива!
Наставник (42455)
Нублин((я ж рядом((
ты прав)
Просветленный (503992)
Мне идеальный не нужен..С ним слишком скучно...и занудливо)))
Наставник (96372)
Нет в этом мире НИЧЕГО идеального! Ни мужчин, ни Женщин, НИЧЕГО! Любить нужно... якобы образ.. со всеми его недостатками.
Верховный Наставник (144455)
Сам понял, что написал?