Земля тебе пухом, Олесь! Ты был действительно честен в своих взглядах!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6656)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
как жаль.....земля пухом!(((

Верховный Наставник (135801)
Светлая память .
Верховный Наставник (217083)
Погиб за Украину.
Хранитель Истины (306753)
Он и по ТВ говорил, что ему постоянно угрожают.
Мудрец (10659)
Только услышала по радио.....
Соболезную родным и близким...
Хранитель Истины (251440)
Луч света в темном царстве...жаль,но как всегда, лучшие уходят первыми...Соболезную.
Хранитель Истины (428639)
Царствие небесное ! Благородный был человек настоящий Украинец ! Погиб за Родину ,за веру ,за правду как и подобает христианину . Аксиос!
Царствие Небесное ! Он был НАСТОЯЩИМ патриотом Украины , и честным человеком ...
Наставник (74476)
земля Пухом..(
Родным и Близким соболезнования...Молодой..Умный..Мужчина...(
что же делается...а(
я поняла..ЧТО случилось.....

В мае 2009 года Олесь Бузина предложил принять пакет законов, запрещающих неонацистские организации и пропаганду нацизма, запретить пропаганду идеологического наследия ОУН как тоталитарной фашистской партии. Это предложение поддержал один из лидеров Партии регионов Борис Колесников. По мнению Олеся Бузины, опубликованному на анти-ющенковском сайте "АНТИФАШИСТСКИЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ", президент Украины Виктор Ющенко покровительствует украинскому неонацизму и сам является неонацистом.
Наставник (29310)
жаль очень.... но они его сделали героем!!!... а себя.... время рассудит.
вечная ему память!
Наставник (29802)

Достойный Сын своей страны.......................