будем ли мы земляне платить налоги инопланетным существам , когда они образуют на Земле свои коллонии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4176)
Если инопланетные существа захотят удерживать власть над землянами,
то будем и им платить, потому как налоги - качественный и действенный способ контролировать
общественную жизнь, в даном случае, людей )))))))))

Хотя...может другие Цивилизации уже придумали более гуманный способ контролировать массы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234518)
В баксах!
Мудрец (11340)
Вы уверены в своей генно-немодифицированности иноплановыми ДНКами на 100%?
Завидую... честно... я так в себе не уверена... особенно, как поанализирую своё поведение...

Типа налоги сам себе - это что-то! :D
Верховный Наставник (223635)
Колонии
будут подопытными.