Я голосовала за В.В.Путина,но сейчас не хочу смотреть его выступление,но и никогда не ругаю его

и власть ни в интернете ни в реале...Напишите мою позицию,по вашему мнению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (181783)
Солнышко! Это говорит о том, что ты САМА думаешь своей головой! Да, его можно любить, или не любить, как Родину, естественно, а не как детей, или мужа, но гавкать только лишь по тому, что на него кто-то гавкает, это уже диагноз. А самое смешное, так спроси у лающих, что он сделал им плохого, и ты поразишься тем, что у всех будет одинаковый ответ, причём по вопросам, к которым у них нет ни малейшего доступа. )))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*стка ?...не ? Осуждаюююююююю )))))))
Хранитель Истины (428292)
Я тоже не хочу смотреть Путина и тоже никогда не ругаю власть. Имеем то что заслужили . На все воля Божья .
Бесхребетная ватная путиноидка ...
тварь дрожащая
Верховный Наставник (185296)
Маладэсс!!!
Верховный Наставник (127565)
))))

Мудрец (11711)
тут три варианта) либо шибко умная, и понимаешь, что ругай-не ругай, все равно получишь...))
либо "если не Путин, то кто?")
либо "моя хата с краю, ничаво не знаю"))
Наставник (50194)
а я смотрю, мне интересно

тож за него голосовал, и не вижу причин его ругать
Наставник (66647)
Самая лучшая власть для конкретного человека та, о которой он почти не вспоминает. Если у тебя лично все хорошо и все устраивает, значит власть работает тебе на благо или, по крайней мере, не во вред.
Вот когда тебе плохо и ты ищешь виноватого, тогда власть - первый кандидат...
Наставник (98838)
Я три раза голосовала НЕ за Путина, о чем теперь сожалею
В 2018 году исправлюсь
Не знаю. Имеете право на любую позицию. А все что про Вас прочие пытаются сказать- нафих.
За Ельцина-Путина_МЕдведева_Путина не голосовал. Смотреть не хочу, ругаю всех и власть в основном в реале, Крымнаш без фанатизма.
Наставник (33517)
я ни разу в жизни не голосовала ни за кого
и не собираюсь
Абсентеизм.
Верховный Наставник (140568)
Я НЕ голосовала за Путина, никогда НЕ смотрю его выступлений, никогда не ругаю (не вижу в этом никакого смысла), но совершенно не поддерживаю ни его внешнюю, ни внутреннюю политику.
Что касается оптимальной власти, то это та власть, которую ты вообще практически НЕ замечаешь, она тебе НЕ мешает жить, и если она сменится, то этого ты можешь даже не заметить, поскольку в жизни страны и твоей лично все останется так же стабильно. Такую видела в Швейцарии. РЕАЛЬНО.
У меня сегодня то же самое было - не хочу смотреть ,думала одна такая Все эти ответы про повышения .1.3 иль скока там - ни о чем Говори не говори ,голосуй не голосуй - все равно получишь что то ..жирное ,выживает вся страна кто как может и каждый сам своей жизнью живет ...