Советник (3829)

Помогите решить задачу №3))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27083)
интересная задачка - получается , что в больнице , кроме главврача только сумасшедшие ? А над кем же он главный ( глав-врач) ?
и еще - что значит в конце недели ? В воскресенье (главврач без выходных , один с кучей сумасшедших?) или в пятницу ? Надо же знать сколько дней кусались бедные сумасшедшие ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ну прехади ка мне ..позанемаюсь табой.. чЁ
Верховный Наставник (102968)
Единственное,чего не пойму,врач вместе с больными по палатам тусуется что ли?))
Тогда вопрос: где санитары?за что им зарплату платят?))
Тут условие задачи усложнилось ещё больше...)))
Верховный Наставник (142162)
решить не могу.... и нервно кусаю себя............
Наставник (49283)
ответ.....много,нереально много))
Верховный Наставник (153510)
что там решать то
ответ 20 дуриков