Помогите решить задачу?И что делать?

И так,задано: выходной день и Вы ОДНА....Куда пойти-чем заняться?
Муж сегодня работает, подруга укатила в отпуск,дочка с мужем ,дитем и друзьями умотали на Яузу на шашлыки.Я уже на тренажерах позанималась,белье перестирала-развесила,кошек-рыбок покормила, в квартире убралась...даже телек немножко посмотрела...На улице СОЛНЫШКО...так тоскливо сидеть дома...а ОДНОЙ идти гулять, например...не в кайф...
И так, вопрос: И ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35359)
а я люблю одна по магазинам прошвырнуться,,назад вернуться -пройтись по парку,набережной-постоять,посмотреть,подышать,птиц покормить.......кофейку выпить или коктейля молочного(обожаю)....жалко такой день упускать,А?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
Я бы спала!
позвонить подруге и сходить погулять, в кафе или еще куда
Просветленный (637891)
одной полезно гулять- потому.что будете смотреть на лица,это очень увлекательно- гулять одной... я часто так делаю.
Хранитель Истины (419497)
А чего тут-то не сидится?...))))))
а теперь самое время пройтись по магазинам, прикупить себе весенние обновки.
о! у вас же в мск щас выставка собак проходит, евразия которая http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2014/online.html я бы туда сходила, на собачек поглядела)))))
Я накачала бы фильмов и смотрела бы до усрачки)))
Наставник (87468)
Займись изучением иностранных языков

Вот..http://serialu.net/poliglot-nemeckij-s-nulja-za-16-chasov/
Магистр (1776)
Я так щас собаку в зубы возьму и в лес гулять пойдем))
Я бы поспала или шопинг.
Ученик (112)
в телефоне что нибудь посмотреть