Теть, представь такую ситуацию... гуляешь ты со своим мужчиной на улице и вдруг навстречу вам

вернее к твоему мужчине подходит незнакомая женщина и начинает его обнимать, целовать, трогать его где ей нравится, но он как Джентльмен
поднять руку на нее не смеет, но и слов "Отпусти мою пипиську" она тоже не понимает и продолжает его трогать, вот что ты будешь делать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
малыш, я еще камикадзе не встречала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (690)
Ну у тебя и воображение!
Наставник (85769)
Как чо, достану фотокамеру.
Он у меня не до такой степени джентльмен....Отобьется)))
Наставник (87909)
Из спортивного интереса и здорОвого любопытства досмотрю эту *графию до конца::))
Вот только меня терзают смутные сомнения,что мальчики по вызову прекратят это действо очень быстро.::))