Вот представьте ситуацию..Поздняя ночь и Вам надо проводить свою девушку или своего мужчину на

такси своего мужчину круто звучит, но что..о времена о нравы!
так вот ей срочно надо домой...вызвали тачку, такси стоит 500 рублей, а у вас только 5000 и у водителя точно нет сдачи!

Как поступите в таком случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отсосу у водилы бенз на сдачу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Менять деньги в любом круглосуточном магазинчике по дороге. Водителя заранее предупредить, что 5 тыс. и надо сдачу.
Верховный Наставник (241190)
Я обычно сразу диспетчеру говорю чтоб сдача была!
Просветленный (590218)
Я почему платить должна?
скажу дэвушкэ , а дэвушкэ, прыдиотся тибе начивать у минЭ, дэээ

у минэ домэ адын такой палезный штука ест, я иво ишо нэ показал
поздней ночью я даже мужика из дома не выставлю , а уж если мужик свою девушку поздней ночью на такси куда то отправит , то он чмырь . надо хватать у него из рук эту пятитысячную , прыгать в таксо и блочить двери , а водиле орать чтобы газовал немедля оттуда