Что вам мешает принять своего мужчину таким какой он есть?

всем кроме Лапишки вопрос))))
корона мешает или што?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Если честно, то пришлось принять)
Мне ещё мама сказала, вот я с папой прожила столько лет, хоть бы что изменилось, так что доча, не трать силы, принимай такого как есть)))
Корона тут не причём, вон тебе девочки выше написали, есть серьёзные вещи, а не ерунда, на которую можно закрыть глаза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Если бы при этом он не унижал и не оскорблял меня, в том числе и при ребенке - я бы еще подумала
Наставник (58356)
Алкоголизм и неуважение меня)
Наверное, это просто НЕ МОЙ мужчина.
Гроссмейстер (6885)
Себя-то принять не могут(