Мужчины! Какое время вашей жизни было у вас самое классное и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Армия!
Однозначно!
А почему... романтика...кавалерия, лошади, оружие, граница, горы, пустыня, душманы...короче, полный набор. Плюс к тому патронов от пуза и стрельба каждый день почти.
Ну вот представьте - однажды ночью мне с друганом пришлось лететь галопом целых 14 км, на ЛФ...
И ладно бы днём и лошади разнополые, в смысле кобыла и жеребец...тогда всё ОК, две кобылки тож хорошо. Но в этом случае попалось два жеребца...и никто не хотел уступать. Да и плюс к тому неслись по старой дороге, в которой суслики, мать их, нарыли чертову тучу нор...и чудом нам повезло...попал бы мой Майор ногой в одну из норок - мы б щас с вами не разговаривали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моё юношество, по странной причине, я любил математику и разогнав мозг до предела всегда впадал в ойфорию.
у них всегда время классное в отличии от нас с тобой
Советник (2915)
прошедшее лето, на рыбалке
10 годков назад,в один из дней я осознал что Я счастлив как никогда. Жинка,любовница,дети ,бизнес,друзья,ПОНТЫ. и моск. А потом пошёль спуск с горы((((((((((((((((((((