У нас уже утро,а Вам доброй ночи....хотела спросить,ревность-это очень разрушительно(...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Никогда не ревновал своих женщин... а они, не отвечали мне взаимностью... в этом вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдуру - много чего бывает
Доброе утро
Верховный Наставник (242899)
Любая болезнь разрушительна.
Наставник (65873)
Ревность без причины - это ржавчина, разъедающая отношения. Однозначно!

Мудрец (18020)
это и любовь). Не известно, что страшнее - такая любовь или цинизм в отношениях
Мудрец (10476)
Ревность-чувство собственности. Ревнующий воспринимает человека,к которому испытывает ревность,как вещь,а не как личность.