.
Гроссмейстер (7945)

РФ хочет возродить производство БЖРК ( Боевых Железнодорожных Ракетных Комплексов ) +

РФ хочет возродить производство БЖРК ( Боевых Железнодорожных Ракетных Комплексов ) ...
Правильное решение или нет ?

Источник : http://expert.ru/2014/02/20/ubijstvennyij-otvet/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43600)
это как наши бронепоезды в гражданку - нормально!! )) лишь бы со спутника не видели их а так дело полезное для государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
теперь можно и возрождать
Наставник (90050)
Для меня новость,что их не было
Хранитель Истины (334515)
Они давно уже в пути. НОвейшие, вместо порезаных предателем Ельциным.
Советник (3652)
А базу на Кубе открыть не проще?
До США не больше 200 км,хватит и крылатых ракет.
Наставник (35579)
пусть будут.
не возражаю
Верховный Наставник (168540)
Абсолютно верное. Мне довелось работать с человеком, который на них служил. Обеспечивал безопасность. Много чего интересного узнал. Главное, что они практически не обнаруживаемые. Можно прицепить к любому составу. Более того, контактная сеть не является препятствием к пуску. И пуск занимает по времени почти столько-же времени, сколь и с мобильной установки.
Советник (3821)
Это уже обсуждалось, и выяснилось что это не реально, потому как их тонаж во много превышает допустимый тонаж для тех рельсов что сейчас существуют в РФ, ну а переделать все рельсы в стране (а это 100тысяч км путей) само собой не реально не физически не экономически
Советник (4895)
Завод Большевик делал состав 262 а ракета скальпель (по НАТО).Ракета делалась на южмаше Украина.

Своевременно.)
Мудрец (22192)
их практически не переставали выпускать.