Решил бизнесом заняться ..хочу начать производство кирпича в квартире..какие нюансы стоит учесть (этаж восьмой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462250)
8-й этж?! Это несерьёзно... Покупай готовый и устанавливай там, где есть глина:http://www.china-bridge.ru/catalog/kirpichnyj-mini...
Где-то видел и отечественный вообще маленький...
А вот:http://melnicabiz.ru/ideas_new2/382_business_proiz...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лифт не надорви
Хранитель Истины (355551)
Ну хорошо хоть не скотоводством)))
Шутка)
Хранитель Истины (299495)
Джани Родари - ЧИППОЛИНО.
Ты пытаешься уподобиться пану Тыкве?
Возьми переложение Алексея Толстого на русский лад. там и найдешь совет как делать кирпичи...на 8-м этажу.
срочно женись!.. кто то должен сырье таскать и спускать готовую продукцию)
Хранитель Истины (266800)
а что их учитывать?...меси да ляпай... всё равно недолог срок твоему делу... соседи - важный фактор..
Верховный Наставник (181129)
нюансов нет, если ты займёшься производством ОДНОГО кирпича.
Наставник (45941)
Стоит учесть только ОДИН нюанс...это увеличение общей площади квартиры, на восьмом этаже, до размеров кирпичного завода.
Без этого нюанса...
Не стоит даже заморачиваться.