Погани новыны из Крыма - в Севастополе на боевое дежурство заступили 8 боевых расчетов зенитно-ракетной системы С-400. Развертывание комплексов торжественно состоялось на мысе Фиолент. Громадяне, вы шо - не рады?))

Комплекс С-400 "Триумф" на сегодняшний день является самым современным в российской армии, а по ряду характеристик он превосходит все существующие ЗРК в мире. "Триумф" способен работать по любым целям, а то числе и гиперзвуковым, на дальности до 400 км. Под "зонтик" развернутой в Крыму системы попадет значительная часть соседнего Краснодарского края.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Вот и славно, а то зачастили всякие гады в Черное море заходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
я думаю Громадянам покуй...
Верховный Наставник (168540)
Не кипятись. Это смотря сколько целей полезет. И сколько ракет может выдать полк. Весь боезапас. Я служил, так у нас полная загрузка была, 60 ракет. И всё это могло улететь в считанные секунды. А на зарядку времени довольно много надо. так и здесь, сколько целей и сколько ракет. При этом сколько макетированных целей. То есть собрали хлам и запустили на автопилоте. Вот только различать цели по угрозе пока не научились.
Это те С-400, которые еврейские самолёты в Сирии проигнорировали...
and
Верховный Наставник (212369)
...рады, рады... С-400 и в Сирии прекрасно справляются...
Специалист (992)
типа в крыму нет кривизны земли
Теперь хрен кто сунется!)