А как вы поступаете со старыми, но рабочими мужьями? Выбрасываете, продаёте, дарите близким людям или можете подарить посторонним? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
Бывшего отдала в добрые и заботливые руки,а нынешний мне самой нужен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
он у меня один и я им пользуюсь)
Просветленный (503637)
Возможны варианты)))
уже людей на запчасти делят))))))
можно мне указательный палец?)))))
указывать люблю))))
Старый муж,лучше новых двух))
Да и потом,он у меня трех молодых стоит))
Верховный Наставник (190843)
эх...не досталось мне мужа..даже старого..даже б/у..даже поцарапенного и перепрошитого..хотя нет..прошитого не надо
Хранитель Истины (324336)
Возвращаю производителю...
Наставник (74251)
Не пробовала еще менять, он постоянно совершенствуется и обновляется))))))))
Хранитель Истины (303344)
Пользуюсь до тех пор, пока не сломаю до конца.))))))

Ночки, Юра!)))
Верховный Наставник (171182)
Я обожаю все старое!!!)) и выбрасывать ничего не люблю!!!
Так что не грозит Светочуочей моих описанная тобой участь)).
Магистр (2494)
Твоя бывшая женушка сжалилась над тобой и решила куда-то пристроить?)
Пусть отправит на текстильное производство ковров. Останется только дурь выбить и ты готов к использованию)
Хранитель Истины (423194)
Перетряхиваю, даю отлежаться и снова в работу...)))Зачем куда-то девать, если еще не ветхий? Я старые штаны-то не выбрасываю...)))))