Какую скульптуру Зураба Церетели вы хотели бы установить у себя дома? или перед домом...или не Церетели)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186270)
Если речь, все таки, о Церетели, то не будучи его поклонницей, в саду установила бы скульптуры, которые скульптор создал в 1997 году по мотивам русских сказок.

Пигмалионы не в цене,
Иные нынче Галатеи,
Везде красуются одне
Творения З.Церетели.
))
***

А если, все таки, не Церетели)), то, пожалуй это:

«Амур и Психея», Антонио Канова

«Данаида», Огюст Роден

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
В мою квартиру в исполнении Церетели поместится только скульптура молекулы.
Мудрец (20421)
" Подсолнухи " в спальне
Мудрец (15316)
Если будет дом...где то там.. то в нагрузку любую возьму...))
Наставник (72720)
Его скульптурный автопортрет в натуральную величину (120 метров высотой).