законодательно запретить некоторым индивидам пластические операции это необходимость ?? как думаете?

что бы они хотябы не травмировали психику окружающих
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2504465

В Сети набирают популярность фотографии 15-летней китаянки Ли Хи Дэней, которая подвергла себя десятку пластических операций, чтобы вернуть своего молодого человека. Школьница изменилась настолько, что некоторые интернет-пользователи считают, что ее снимки – это результат фотомонтажа, сообщает Inquisitr.
В ходе серии операций Ли Хи Дэней исправила себе форму носа, сделала пластику век и довольно сильно изменила форму лица. Кроме того, девушка явно потратила немалые средства, чтобы увеличить себе грудь. Некоторые пользователи китайской сети Weibo, где китаянка опубликовала свои снимки, считают, что у столь юной особы не может быть такого внушительного бюста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
запретительными мерами ничего не решить. то есть, если человек дурак (дура), то это надолго
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Законодательство ни при чем. А вот разбавить массированную рекламу того, какой девушка ДОЛЖНА быть, необходимо. И объяснять, что каждый человек уникален и красив по-своему.
Если их в этом ограничить они другую дурь придумают