Как вы относитесь к тем, кто Россию называет *ой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (12822)
Очень плохо, особенно к тем, кто живет в этой стране и называет ее Рашкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как к укропам.
Верховный Наставник (126176)
Негативно.
Верховный Наставник (168540)
Как к сукам позорным.

Магистр (1778)
После программы"наша Раша",многие жители так называют Россию,в этом уже нет ничего предосудительного,а вообще Рашка это:

Рашка (серб.Raska ) — историческое государство (округ) и местность на юго-западе Сербии(Википедия).
Наставник (27086)
Очень отрицательно.
Произнося это слово, они преследуют какую-то цель.
От желания кого либо выбесить, до подражания каким-то мутным персонажам.
В любом случае, мне на них насрать. Мне всегда насрать на недочеловеков.
Гроссмейстер (8031)
Меня так же коробит, когда женщину или девушку называют бабой
Ослы!(
Гроссмейстер (8257)
что рашка что чебу-рашка..одно и тоже....если у страны символ чебу-рашка...то чё обижаетесь?
судьба у вас такая.
Верховный Наставник (124602)
к Министру культуры Мединскому?
Так же как к названиям Хохлостан и Бальбашия отрицательно, а если человек не в состоянии свои личные тараканы узбагоить, а то ему надо помогать или медикаментозно или, что еще эффективнее пиzдюлей)
Наставник (31216)
коробит,так бы в лоб и зарядила.
Мудрец (24414)
Никак. Много чести...
Наставник (35081)
это мы переживем. хоть горшком пусть назовут.
Отрицательно
Верховный Наставник (140568)
Не называю никогда. Отношусь так же плохо, как к тем, кто Европу называет Гейропой. Плебейство
Наставник (70427)
Как к больным людишкам....