В одноклассниках сейчас какая то постороняя женщина мне пишет что у нее мужа убили ..и родня её винит ..Как думаете можно чужому человеку о таком писать ..или денег попросит ..Ваши варианты..?..Может я плохой и нечего не понимаю..

на войне убили
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344131)
Помести ее в черный список и забудь. Это самый лучший вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пошли ее в ..опу
Наставник (51073)
Или деньги,или играет,или действительно тяжело,аж чужим пишет...
Наставник (27833)
........... Денег , что ли , попросить ......
Просветленный (622976)
Напряги память...- может она и не посторонняя?..а то неудобно получиться может.))