Кофе не хочется, чай не пью, компот холодный, минералка газированная, вода из под крана не вкусная...а я наелась воблы, вот чем жажду утолять ?))))))

пиво и прочее не предлагать!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (417)
во бла ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вобла без пива- чешуя на ветер
Хранитель Истины (271191)
Пивом, только пивом! И не возражай! )))))))))))
Водкой!
Хранитель Истины (289817)
19-02,и хто из нас любит пиво?)))
Наставник (67626)
Морс.
домашний квас - самое то...
Хранитель Истины (449285)
Я извиняюсь, может вам мужика не хватает?
N.
Наставник (35796)
раз пиво не любишь (хотя это лучшее после воблы), то предлагаю такой рецепт:
в бутылку воду из крана или бери бутылку не газированной воды,
в бутылку 2 ломтика лимона и 2 листочка свежей мяты.
Через 10 минут уже можно пить, но лучше в морозилку кинуть на 10 минут.
Прекрасно утоляет жажду.