Кроме чая, кофе и какао, горячих напитков больше нет? Которые каждый день пить можно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Я люблю морс из смородины или малины.. Ягоды летом перетераю с сахаром и храню в холодильнике.. это не варенное варенье потом горячей водой ( или холодной) разводишь.. и получается очень вкусно... и полезно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205549)
Грог.
Наставник (50459)
свежесвареный горячий компот, ну который не на зиму, а сейчас пить)
Просветленный (714943)
Компот некоторые пьют горячим, кисель, грог, глинтвейн пунш
Верховный Наставник (124602)
Водка)))
Верховный Наставник (104359)
я горячее молоко с мёдом пью))))
Мудрец (18099)
Тут с этих бы не лопнуть. Хорошо, что жара спадать стала.
Мудрец (18222)
Молоко. Свежепрокипяченое. С пенкой!))) Ммм...)))
Наставник (54158)
саке )