Девушки, вы с кем более откровенны? С гинекологом или своим стилистом/парикмахером? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
гинеколог мой фаворит)))))
особенно когда он...... ну да ладно))) а то народ собирается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
Ни с кем не откровенничаю, но уж так выходит, что гинеколог обо мне знает больше))) во время беременности пришлось все доложить
Верховный Наставник (100076)
С парикмахером конечно )))
С гинекологами...у меня все очень сложно )))))
Наставник (76786)
Ни с кем)
если хочу потрепаться-схожу к подруге.
Наставник (74251)
Ни с кем. Отвечаю только на вопросы по профилю))))
Просветленный (714979)
привет, Юр! Ну какие тебя вопросы пошли. ну прям интимно аж. Вся откровенность - гинекологу! Хорошая тетка, с ней и просто так потрепаться и посмеяться можно, как со старшей подругой. а стилист у меня молоденькая девушка, мы с ней больше о моде да о путешествиях болтаем, какая уж тут откровенность. нет. конечно, про путешествия правду рассказываю, но все равно это откровенностью не назовешь, так милый трёп как в журнал "Гламур"
Верховный Наставник (170920)
Гинекологи последнее время со мной откровенны. Рассказывали мне свои жизненные истории...
А у парикмахера я молчать люблю больше. Под жужжание фена не особенно поговоришь. Хотя я у них в подсобке еще и чай попью)).