А кто более искренне воспевает своего кумира Александр Харчиков или Маша Распутина?

Ожидают ли Россию в будущем песни о новых вождях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
А по моему - смешно)) Просто - смешно и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (35579)

Наставник (65291)

Верховный Наставник (178866)
Есть повод и есть причина для песни, есть слова песни, есть разные слова и разные песни, есть их автор, есть исходная причина слов, есть исполнитель, есть СУТЬ всего этого - и всё это совершенно разное!
Даже одна и та же песня в устах калёного человека или пробл.яди будет восприниматься совершенно по иному, и вера песне и словам буде совершенно другой...
Поэтому дебильные и явно жо.полизные песни 85% дебилов меня не впечатляют...