Советник (4470)

Из цикла "навеяло". А вам когда-нибудь здесь угрожали доносом в ФСБ , отдел Э за ваши вопросы или ответы?

Вы лично готовы на общественных началах доносить в ФСБ на "мыслепреступления" ?
Ответы типа "ага, испугалась" во всех вариантах не принимаются. Потому что не испугалась. Ибо в трёп и троллинг не верю.
Есть тут люди среди пользователей, вполне уже готовые к подобному "подвигу гражданственности".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Немо в своё время.Более того,открыто физической расправой угрожал.Но он болен был.Здоровый человек этого не сделает никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не только угрожали, но и писали что написали туда
Не было пока такого. Доносами не занимаюсь.
Наставник (98828)
У меня друг-ФСБшник, мы с ним поржали над вами когда вы были "Гостьей из прошлого". Кстати, он сразу оценил непрочность вашей крыши. От вас лично вреда как и от Новодворской на 5 копеек - отвращения на цельный рубль

Для того чтобы ФСБ проявило к вам интерес вы должны иметь доступ к тайнам государственного масштаба. Иметь отношение к стратегическим объектам или интересам государства. А ваши плеснивелые иллюзии -"Рашка развалится на следующей неделе" или "У Путина 130 лярдов $" - это дежурный анекдот в курилке
Наставник (70427)
Не угрожали, но некоторые упорно считали, что я полковник ФСБ.... на пенсии.
Наставник (29174)
ФСБ не нужны стукачи и доносчики.
Они сами прекрасно за всем следят, и отлично справляются.
Вам нечего волноваться, вы не представляете интереса для ФСБ.

Наставник (35081)
не грозили, видио потому что я сюда прихожу отдыхать, а не в поисках врагов и лишних проблем.
А нафига вам угрожать? Это все равно, что стебаться над приговоренным к смертной казни, что скоро его башкой будут в футбол играть.
Наставник (65291)
доносить - удел хохлов .
Хранитель Истины (306839)
Для угроз такого рода нужен повод. Я таких поводов не даю. Думать надо что отвечаете и на каком сайте находитесь - здесь российский сайт и надо уважать ту страну в которой живете. или общаетесь на сайтах этой страны. Вот лично я никогда не пойду троллить на украинский сайт. - дабы в СБУ граждане Украины не стали жаловаться. за мою позицию по отношению к их стране.
Просветленный (653684)
Здесь - нет.
Эту школу я прошла на национальных сайтах, когда угрожали не только СИБом, но и физической расправой.
Просветленный (595230)
Как могут угрожать,если проект фсбешный?просто снимают вопрос,ответ и все.
Верховный Наставник (121736)
да на мэйл ответах ..
Верховный Наставник (117737)
"мыслепреступления".. высокого вы о себе мнения.
Хранитель Истины (493401)
Пока что мне можно только соли на хвост насыпать. Я - третье поколение репрессированных, реабилитированная, с нашим братом стараются не связываться
Наставник (38466)
судьба стукачей очень похожа... проведут им членом по губам и к параше поближе определят)))
Мудрец (24414)
Ну не то чтобы угрожали..))))))))))))
Но вот Фея как-то заявила, что за мои слова "в нормальных странах" можно и в суд подать и даже получить...денежный штраф..или условный срок...
Вот уж не знаю, пошло у нее дальше дело...

по поводу слов - так я просто рассуждала о личности одного ответчика в комментах..
Хранитель Истины (361720)
не ссы))
и тебя посодют)))))
Нет, пока не было такого , сама удивляюсь.
Наставник (88692)
"мыслепреступления"...

НЕ С Р И ТАМ, ГДЁ ЖРЁШЬ И ЖИВЁШЬ!