Почему наше население покупает красивые овощи, ведь китайцы "ядерные" химикаты используют. Превышают

все допустимые нормы. Неужели мы понять этого не можем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я только наше натуральное покупаю. однажды у сына жуткая аллергия была на морковь( после этого беру погрязнее и понекрасивей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только червивое ем)) и с плесенью))) люблю пенициллин и натуральный белок
Просветленный (595230)
Альтернатива то где??мы ж не в Африке живем с благодатным климатом
красивые овощи производят не только китайцы.
Мудрец (24310)
это мы по отдельности люди разумные...а когда нас много - мы толпа...а у толпы разума нету...все берут - и я беру...ну красивое же? - вот так и живём...да и другого то нету в магазинах...или искать надо...а это опять таки лень...
ну допустим я могу НЕ покупать огурцы и помидоры зимой...и не опухну с голоду...
но как обойтись без масла сливочного, напичканного добавками? без соли - в которой сейчас противослеживающая добавка? КАК?))
Верховный Наставник (178411)
Слава Богу всё со своего огорода)))