Сегодня в метро видела такую пару красивую, парень китаец и девушка наша

парень красивый такой
сидели что то обсуждали в тлф
и подумала-а почему бы и нет..если им хорошо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Дело вкуса. Мне лично китайцы не нравятся совсем. Действительно, уж лучше негр, если выбрать из наших не получается, но не китаец однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может он калмык ?
Верховный Наставник (140568)
Да я вообще не вижу в этом проблемы никакой Гораздо лучше трезвый китаец, нежели пьяный русский, к примеру.
Верховный Наставник (115920)
Не, негры красивее ) И фигуры у них такие накаченные и высокие )) не то что смарчки китайцы ))
Ваша - это какая , это украинка или русская ?

Или теперь в Харькове одни украинки живут ?

Вот жеж , а раньше там русских было больше ...

---------------------------------------------------------------

По существу вопроса : Поддерживаю . От смешанных
браков рождаются красивые и более здоровые в генетическом
плане дети ...
Верховный Наставник (181982)
Мой дядя (китаец) прожил с тёткой (по матери) всю жизнь. Ухаживал за тёщей (старенькой 80-летней бабушкой) до последних дней, заботился о жене (честно, скверного характера), когда она заболела астмой. Замечательным был человеком, светлая ему память. Интереснейшие истории рассказывал, готовил здорово пельмени особенным способом. Редкий был человек.
Хранитель Истины (451035)
конечно, почему бы и нет, зачем вообще славяне нужны, пусть рождаются другие.
Хранитель Истины (489495)
В Сан-Франциско в кафе в китайском квартале за соседним столиком сидели мама- изящная китаянка, папа - крупный блондин и трое детей. Красота!