Почему Юрий Лоза думает, что китайцы специально завышают количество своего населения, да+

и российские чиновники тоже?

Юрий Лоза: Нет китайских 1,5 млрд и нет 140 млн в России
АВТОР
Кусок эфира
Программа «A-Team»

Юрий Лоза: Поймите, что у нас идет постоянно, нас дезинформируют. Нам говорят, что нас 140 миллионов, но нас меньше, гораздо меньше. Как и везде…

Алексей Соломин: Это же учет. Это же перепись населения.

Юрий Лоза: Нет никакого учета, нет китайских 1,5 млрд и нет 140 млн в России. Это – общеполитический тренд, который продолжается на протяжении десятилетий и столетий. Вы завышаете свое население, значит, завышаете себе все бюджеты.

Алексей Соломин: Это же нужно на чем-то основываться. Вы на чем основываетесь?

Юрий Лоза: Взяли вот люди, привели расчеты, независимая экспертиза. Есть независимые историки, независимые эксперты, независимые экономисты. Независимая статистика существует. Они взяли, посчитали количество людей в Китае. Набрали от силы миллионов 800. Они посчитали население в городах и селах и сразу поняли.

Начните считать, и вы увидите, что везде приписки.

Алексей Соломин: В Китае очень многие семьи в период закона только об одном ребенке скрывали детей. И там была проблема, что статистика неточна.

Юрий Лоза: Даже с учетом этого. Поймите, нет столько людей и быть их столько не может. Не успели люди нарожать такое количество потомства, как сейчас объявляется.

Алексей Соломин: У нас только сейчас начался естественный прирост, и то там на какие-то мили…

Юрий Лоза: Все во всем мире приписывают себе население. Это – закон.

Алексей Соломин: Какой закон?

Юрий Лоза: Такой закон любой системы.

Алексей Соломин: Да почему? Это – конспирологическая какая-то теория.

Юрий Лоза: Вы зайдите, вам сейчас любой специалист сразу объяснит. Если вы объявляете, что вас миллионов, значит, вы говорите, что вам нужно продовольствия на 140 миллионов. Вам нужен бюджет на 140 миллионов.

Алексей Соломин: Есть много других способов захапать себе в карман деньги. Не надо придумывать…

Юрий Лоза: Это – один из способов. Нас много, поэтому мы страшные. Один из способов набрать себе очков, мускулов, объявить, что у нас куча населения, и нас не перебьешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594851)
Я слышала читала о версии что все завышают ,и Китай и рф .но проверить то нельзя ...Засекречивают перепись населения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ипануца...оба-два такие прям китаеведы,што аж страшно..
Верховный Наставник (129176)
Мне этот Лоза вообще не понятен, он их себя специалиста во всех областях корчит?
То Гагарин у него никакой не герой, то Битлз не настолько великая группа, ткюеперь ещё и это!
Хранитель Истины (425310)
Юрий лоза великий китаевед))))))))
Хранитель Истины (258326)
Выход один, пусть едет в Поднебесную, китайцев считать. Так и быть, командировочные оплатим.
Верховный Наставник (186599)
раньше говорили _ все беды от баб , сейчас можно сказать - все беды от людей , которые лезут туда в чем они вообще не разбирают . какой политик , демограф может быть из поп музыканта. в отставке (?)