.
Верховный Наставник (166854)

Чот даж не знаю чо спросить у вас...мож сами расскажите?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот и хорошо)))
я как раз не знаю что ответить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож ты пайдешь уже ацудава, не? )))))))
Верховный Наставник (190797)
однажды в студёную зимнюю пору я вышла из леса - пошла по грибы...в сельпо...
гляжу - поднимаются медленно в гору..гопники на вишнёвой девятке...
Наставник (83943)
Я ужо час торчу тут с транспорантом: "ПОМЕНЯЛА АВУ" обратите внимание, это новое лицо принадлежит Макарульке, она же Карамболь, прошу не "есть" меня без крайней необходимости)))))