.
Верховный Наставник (166854)

Скажите) а вы все про всех знаете откуда?)) а то я чот ничо не знаю) мож делаю что не так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Всё про всех? Такие люди обычно домысливают то, чего не знают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Меньше знаешь ,лучше спишь
Верховный Наставник (181774)
Эт нам ухомосквы говорит...

Доброго Утречка! )))
Наставник (91042)
ничё не знаю ни про кого, у меня своих тараканов достаточно - куда ещё чужих изучать
Просветленный (653535)
Ни про кого не знаю больше того, что они сами о себе рассказывают.
И мне достаточно.
Просветленный (714943)
Да нет. не знаю и не хочу. Зачем мне вся эта информация?
Просветленный (646782)
снимай трусики
знаю только то, что здесь читаю..
глаза не закроешь же))
Наставник (34608)
а я ваще уже все забыла
Верховный Наставник (213183)
Если ты об ответчиках, так я только об одном знаю многое, как и он обо мне, потому что по собственному желанию делимся информацией.
О других мало что знаю...
Верховный Наставник (242394)
ПРивет) У нас почти мысли сошлись) Я ток свой вопрос задала и твой увидела)