А что разве мож убедить меня президента российского не уважать? Оно вам надо? Я даж не отвечаю уже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нам оно не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
я то же Ельцина уважал
Магистр (1298)
Надо объявлять войну Украине ! У нас народ готов воевать и это будет правильно. Когда сербов убивали ельцин пил водку , а тут у нас под носом убивают русских и наш президент ничего не делает ! Военное положение пусть выводит войска готовит, чем раньше миллионы фашистов будут гнить в земле те больше жизней сохраним русским !
Наставник (70354)
сли б ты узнала как управляется государство то сама взялась бы за калашников! а президент это всего лишь визитная карточка страны!))

Хай бэби!)
Наставник (28153)
не бойся,я с тобой!уважаю.)))
Просветленный (723307)
Е.В., не напрягайтесь так
Наставник (90829)
Также например, как и меня уважать, ибо не за что Нет меня пожалуй можно убедить, если я пойму, что же он хорошего сделал такого, за что его можно уважать )))
хохлы ему имидж делают.