Сколько на человека не кричи, всё равно, ударить - как-то надёжнее....?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60635)
Проверено временем-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Надо одновременно кричать и ударять, таким образом он привыкнет что когда Вы кричите всегда бывает больно, поэтому в будущем достаточно будет просто покричать)) В психологии это называют "отрицательное подкрепление")))))
Верховный Наставник (213896)
Молча...в печень....
Хранитель Истины (306686)
это точно. Ответ будет!!!