Специалист (831)

а это можно расценивать как комплимент от мужа....про фигуру и форму ...внутри

муж мой давно сестренку мою не видел...так вот на следующий день мне говорит.... " она намного полнее тебя... че это она так себя ?".....

пысы..... ей 24, не замужем, детей нет
мне 34, замужем, трое детей

мне конечно за себя приятно стало, а вот за нее обидно теперь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да по фиг, если муж говорит, что я лучче всех, значит, так и есть:)) А уж что я сама думаю - об том ни-ко-му!:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Тю! Это такой комплимент!
А объективно кто из вас полнее?
Наставник (74251)
А Вам-то чего обижаться? Если ей хорошо, то и ладушки. А у Вашего мужа жена есть,
ему ее полнота тоже мешать не должна....:))
Магистр (2214)
наверно это комплимент. а почему за сестру то обидно. она вообще должна отпадно выглядеть. ни мужа, ни детей, ни забот