Помнится, я как-то уехала на море, оставив 2-летнего ребенка на мужа. Это можно расценивать как

признак врожденного дефекта материнского инстинкта "ехидна - немать"? Или все же можно списать на что-то другое? Притом что мне было отнюдь не 17:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324228)
Всем понятно, что так может сделать только немать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двухлетний ребенок уже почти взрослая особь, в груди и памперсах не нуждающаяся. Поэтому муж может вполне себе присмотреть за ним. Ты же не на месяц уезжала?
Верховный Наставник (101033)
Не знаю...Наверное, у Вас были на это свои причины...Я бы так не смогла.
Наставник (95613)
В год младшей и 5 лет старшего я уехала на неделю на встречу форума в другую страну. Собссно, это был мужа подарок. А он остался работать и детей нянчить.
оставили , значит ваш муж настоящий отец
Просветленный (794109)
Когда сыну было 2, я не смогла бы, у него было слабое здоровье...
А вот если бы сейчас у меня был двухлетка, я оставила бы
Привет))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Я Как То Мусор Пошёл Выносить в Мае На Улицу в Халате, Вернулся Через Неделю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Загорелый,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Из Сочи! Жена с Детьми Встретила, и Уехали в Германию к Тёще, Жена Вернулась, Дети Теперь , Там Живут и Учатся, Осчастливив Меня Внучкой! Я Видать Плохой Отец!
Верховный Наставник (239666)
помню вы писали про ваше отношениям к детям вообще и к своему в частности....если это учитывать - нормально всё!)
Просветленный (714439)
Было дело, оставила 2-летнюю дочку на родителей, а сама на недельку уехала в отпуск во Францию
Хранитель Истины (447789)
Это можно расценивать как обыкновенное б л@ т в о. Больше никак. Списать можно на плохое воспитание и дурную наследственность.
Наставник (73047)
Нормально всё...если вам было хорошо и ребенок не переживал....
Верховный Наставник (125687)
я тоже так делала, но не на море а на свадьбу к друзьям
ох и тусанулась же я тогда!
думаю, у меня уже тогда возникло подсознательное недовольство МУЖЕМ
Мудрец (14329)
судя по вопросу ты в ужасе от этого... доо?
тролль
знатный =))
ваще говоря на твоём месте я бы вернулась к малышу годам так к 4-м...
чтобы он ещё не помнил что я его оставила но радовался и улыбался мне

трудно отвечать на такие вопросы хз как бы я на сам-деле поступила бы..
детей никогда не хотела и не буду хотеть