Путин сказал что мат (сквернословие) можно отмолить. Как думаете патриарх с ним+

согласится или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20659)
Да они там в край совсем штоле ополовочленили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177313)
При чем тут патриарх? Сквернословие - один из грехов. В грехах исповедуются и раскаиваются /только искренне, а не для *дяди*/...
Гроссмейстер (8131)
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (с) Козьма Прутков
смотря сколько церкви отстегнешь
Наставник (31878)
Ха! У меня был один знакомый (это просто чудо), который постоянно матерился, но после каждого ругательства крестился и говорил "Прости меня, Господи!"
Ну, я от него реально прикалывался!
Верховный Наставник (104887)
"Дочка 4,5 лет выучила слово "п*дец". Причём употребляет его довольно правильно.
Объясняю, что это плохое слово. Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим - то это очень плохо. А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо. Не надо.
- Поняла? - спрашиваю.
- Поняла.
- Что ты поняла? Повтори.
- Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо. А если я - то это вообще п*дец."
Верховный Наставник (115648)
Ему по ху . Но он хоть не стал врать , не ботаник он , к счастью .
Верховный Наставник (176751)
Главное, чтобы матюгались люди, а там уж придумают властители, как прибыль с этого поиметь... Собственно сказал уже что хотел, но поясню, что с последствиями только видимость борьбы создают, да с последствиями и почти нет смысла бороться.
любой грех можно замолить, но не нужно грешить, ведь не я уже живу, но живёт во мне Христос
Просветленный (738102)
Русский язык без мата как теща без вредности-вообще не человек.
Не требуется патч отмоления, но патрик согласится
Путин мартышка говорящая.Как он отмолится от того,что пришил яйца дедушки бабушке и та теперь Берл Лазаром бегает по Кремлю
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!