на вопрос соседа ..как дела ..я отвечаю ..плохо ..ни хачу его расстраивать ...почему люди не любят советов ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
не отвечай никада Плохо ...... всегда говори Отлично .. пусть сдохнет от зависти .. )

советов и я не люблю .. Не учите жить .. памагите материально !! привет Макаров !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Потому что большинство считает, что им лучше всего видно как им самим надо поступать в тех или иных ситуациях... И просят совета люди в основном для того, чтобы было кого обвинить в последствиях...))
Наставник (29075)
А вдруг это расстроит его еще больше, когда узнает, что ты соврал? ))
Он радуется...)

Привет,Юра!!))