Мужчины обходятся без косметики, потому что они красивее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Да на любого надень рубашку, галстук, костюм, и всё!!!!

Но, только представьте, им же надо бриться!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да, нам повезло
маски нам не к лицу
Потому что для них важнее тот элемент внешности, который косметикой не улучшишь, как ни старайся

Доброго утра, Банана
Наставник (37829)
Да уже и не обходятся
Уже обращают внимание на ногти, на волосы...
Я считаю, это - нормально..если без фанатизма.
Верховный Наставник (162977)
Первоначально разукрашивали себя( в каком-то смысле пользовались косметикой) именно мужчины-охотники, шаманы, а уж потом стали украшать себя и женщины. Кстати, мужчины и сейчас пользуются косметикой, но не все , конечно, а вот парфюм используют многие представители сильного пола
Наставник (29075)
Воображают ))