Если парень видит тебя без косметики, в растянутом свитере, с пучком и в трениках и все равно говорит, что ты красивая, то вот это ты запугала мужика. Респект.)))) ахахахаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Красота не только во внешности. Есть ещё обаяние , магнетизм особый и ... кто знает что ещё ?!
Бывает так, что увидишь на фото человека - взгляд не зацепится, а в жизни встретишь - глаз не отведёшь.

Любимый, близкий человек - самый-самый, а значит красивый. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что "красота Лейлы - в глазах Шамшуда"(с)