Хиллари Клинтон если станет президентом США, то для России это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Открою тебе секрет Гена.. Кто бы не пришёл к власти в США,ничего не меняется.. ! Есть гос.политика которую, вот уже на протяжении 300 лет гнут президенты.. Чего не скажешь о нашем континенте.. Каждый царёк под себя гнёт страну ...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не самое страшное. Страшнее, если некоторые республиканцы придут.
Верховный Наставник (218896)
ну-ну... с одним мужиком не справилась, а туда же)))
Истеричка при власти - это страшно ...
Мош нам к ним Путина послать?... по обмену...т.с...
Мудрец (13039)
хиллари+псаки= страшная смесь
Наставник (78195)
Не волнуйтесь, нас она ненавидит так же...к тому же еще и обманутая баба. Значит, виноват весь мир, не важно в чем...)))))
Наставник (53060)
у неё негр отлижет прям на трибуне,вот мир поржет
Плохо, потому что личные неприязненные отношения между лидерами всегда плохо.
К тому же Клинтон не какой нибудь Лукашенко с которым не сложилось ну и куй с ним, а лидер ведущей мировой державы, все это осложнит конечно и без того сложные отношения, лучше уж прямые как полено республиканцы, которые без всяких примесей личностных отношений будут вести четкую политику.
Это счастье, которое раше не обломится, ибо будет ястреб республиканец-и раше пипец)))
Хранитель Истины (367410)
она будет еще хуже Обамы