я как то уже спрашивал но спрошу еще раз

Мне часто куйню мелют что 35-40 тыщ в месяц это нормальная зарплата для питера
Вопрос а как там воще жить то на эти копейки не имея своей жил площади
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нормальная зарплата даже для Москвы! Если б у меня была такая зарплата, считала бы себя богатой))

Ты можешь на эти деньги комнату снять. А остальное всё на себя тратить. Нормальная жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Вы говорили,что женщина знакомая может вас пустить пожить на время)) По моему даже Екатерина Альфовна! Почему не хотите согласиться ? Она очень добрая девушка!
Наставник (76786)
в общаге жить значит или снимать однушку на братву)
ну... а ты че?)))))
Ну не нравится в Питере,приезжай в Мурманск,где цены в 2-3 раза выше чем в Питере,а зарплаты не у всех и 30-40 тысяч)
Хранитель Истины (383142)
Без своего жилья-практически никак.
Наставник (25947)
В Колпино мы снимали за 6 тр, правда комнату, и жили на 45, ниче, нормально, выжили))
аахаххахаха Сомова)))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
никак.снимай в области.