Девчат расскажите,какие чудные мужики вам встречались в вашей жизни?

В смысле которые епанутые)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
да капец .трезвый -и умный и красивый. а выпил -мамадорогхая ..оседлал троллейбус и орал на всю площадь всякую похабень .любовь исчезла сразу .!и слава богучто вовремя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
такие чудные что без смеха и не вспомнишь))))))))
Просветленный (715453)
Разные встречались..и "чУдные" тоже..))
каких только не было))) и чУдные и чуднЫе)))
Верховный Наставник (128038)
Мне встречались только хорошие мальчики и мужчины,наверное там,наверху меня любят )
Не помню каких то не таких.Это если в общем судить.А так то вы все Чудные и Волшебные
Петрович,нафига дополнил? )))Уже не буду исправлять ))))
Смотря что считать этим самым..ну, что ты в дополнении дописал.
Ой,кого тока не было))))