Девчата,какая краска для волос Вам нравится?

Я Кастинг уже лет 10 крашусь но....
сейчас заметила,что качество стало хуже седину не берет.А мне нельзя и капельки седины.В пятницу выступаю на большом концерте где будут камеры и седина не нужна.Вот какая краска хорошо берет седину?
Просто много даже профессиональных красок не подходят мне((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сьос. из базовой линии..
но нужно смотреть тона, где написано "подходит для полностью седых волос". хотя они почти все там на 100% закрашивание заточены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Знаешь, ещё важно , что б не красилась в дни менструации, может не закрасить.
А так мои любые красят
Хранитель Истины (427187)
Даже не знаю,я дочке желаемый цвет называю-она сама творит......она профи
LCW

Берривел.