А чего у нас пан ковбой все время задает вопросы про Володарскую поликлинику

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А1
Мудрец (10576)
Этот пан решил сделать поликлинику своей фишкой, завидует лаврам Вити с его знаменитыми пожилыми за 35 и другими приколами. Только у Вити троллинг получается органичным, а это тупо суёт свою поликлинику куда ни попадя, форсит её, считая, что это прикольно, что это прибавляет ему популярности. Но получается блевотно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
У кого что болит
Верховный Наставник (157786)
Да у него там персональная палата.. разваливаеццо(((
Наставник (56985)
надеется местный крематорий приватизировать...
Просветленный (838135)
Недоговаривает : ветлечебницу)
С конями в клинику не пускают)
Наставник (65291)
он фото предоставляет 5 летней давности .
как эмигрировал больше ни чего вспомнить не может . вот и троллит поликлинику и то что в инете найдёт про Володарск .
в данный момент в этом здании СЭС находится .
Наставник (34039)
Бывший пациент
Если гражданин умер - это надолго, если же дурак - это навсегда.