Какая се таки Кристина Орбакайте трудяга,умница,какие песни в ее исполнении любимы тобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Слишком громкий грохот города
Делят вороны небо поровну
Ветер у бродяги старого треплет бороду...
У меня к ней двоякое отношение. С одной стороны я уважаю ее трудолюбие, ее упорство, а с другой стороны я была свидетелем того, как у нее вырубилась фонограмма на вручении премии МузТВ, и как над её потугами просто ржал весь зал, ну уже не могу воспринимать ее, как певицу. А вот как человека, умеющего делать ШОУ - да, тут я преклоняюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
я к её творчеству равнодушна и как человека совсем не знаю...но вкус у неё есть..
Просветленный (714943)
С трудягой и умницей я согласна, но не более того
Верховный Наставник (165744)
ну с такой мамонькой чо бы не подняться то.
Наставник (76786)
вот ни одной песни....
только губки бантиком, бровки домиком..)))-помню
но чтоб любимой...
Ono
Наставник (67296)
я не в курсе. Мамашкины интонации в голосе явно проскальзывать стали, с возрастом. Энергетики такой шамашеччей нет - может, потому и не поет так же. А может, маман, вечно молодая, конкуренции не потерпела бы? В танцах - да, многие звезды и постановщики признают, что с ней было потрясающе легко и комфортно работать - привыкла слушаться, чо.
Но... вечно "в тени".
"Но все, что им нужно - это просто любО-овь, всё, что им нужно-О - лю-У-бо-о-овь