А ну...тот,кто меня научит тут вставлять ролики,получит ЛО,а потом памятник))) Слабо?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (188238)
))))
Находишь нужный ролик, например на ютубе)
В адресной строке копируешь адрес.Открыть окно ответа, вверху нажать видео ютуб, в окошко вставить ссылку на адрес и кнопку Добавить видео)
Я не опоздала?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Могу научить.Но,вначале,предоплата в виде бюста.По окончании обучения-памятник.

а можно деньгами...вместо ..
копируете и вставляете в строку откуда копируете ...
если пробовать то получится непременно
Верховный Наставник (124602)
оно надо тебе? просто ставь пруф на ролик. не вариант?
берешь ссыль от ролика..

на верху стоит..
выделяешь синим..
на в тут смотришь от куда ролик то и открываешь..в рамочку вставляешь..

добавить нажала и счастье тут..
Заходишь на страницу нужного ролика, выделяешь в адресной строке браузера адрес, копируешь, открываешь на этом сайте форму заполнения ответа, наверху надпись: youtube, щелкаешь по ней, в появившейся строке вставляешь адрес, там же справа обязательно жмешь "добавить видео с youtube", жмешь "ответить". аналогично вставляются ролики с других сервисов.
Знаток (433)
Бесполезно - меня сколько учили - так это ж надо все эти слова выучить - куды чего и как? тут Макаренко нужен или Ушинский - они научат.. жди...
Просветленный (623075)
С Ютубом,Рутубом и Майлом тут и так понятно...а вот как всатвить ролик ,который вобще ниоткуда..)) например , из какого либо сообщества..
Просветленный (838370)
Ролики надо штырить, а "вставлять" - не женское дело)

Наставник (49283)
вот с ютуба,например....выбираешь там что надо,копируешь,здесь нажимаешь YouTube и вставляешь ссылку,потом "ответить" и все.....ой,а мужики-то ,мужики разошлись,))))
Ирочка, справа вставки - Ютуб и т.п. Их можно вставлять - выделяешь, правой кнопкой жмёшь, там есть ссылка - копировать URL, копируешь, вставляешь в соответсвующем видеопровайдере (Ютюб - значит в Ютюбе), и фсё!)
Верховный Наставник (135801)
Ща я тожИ учицца буду , давай пробовать на Димкином ролике
Гроссмейстер (8764)