"К сожалению, это видео ролик не доступен" - почему мейловские ролики не работают тут у меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77691)
Попробуй так: правой кнопкой мыши по недоступному ролику, далее в контекстном меню выбрать Фреймы --> сведения о фрейме --> открыть в новой вкладке.
Или скопировать адрес ссылки на фрейм и открыть в новой вкладке. Ролик откроется сразу в полном размере, то есть, во весь экран.