Гроссмейстер (6052)

Почему россия не борется со своим внутренним врагом, а идет защищать тех, кто в этом не нуждается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)
а внутри страны типа все норм. кто слово вякнет- станет предателем,поцреоты заплюют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
Россия борется. В Тверь посылает два батальона - там дров мало заготовили :-)
Советник (3652)
Этот вопрос надо задать в первую очередь американцам.
Есть ли в мире горячая точка,к которой они не приложили руку?
Власть подлеца сделала народ полностью зависимым от зарплат в конвертах, потому как если что- оставят только ту, что легально платят.- 7 тысяч.
Советник (2572)
кругом враги!!!! кричали пациенты палаты №6.....
.
Наставник (27966)
у нас не один внутренний враг, а целых три - пятая колонна, гастарбайтеры и националисты.
а ещё три в придачу - терпение, пофигизм, зашоренность
.
Мудрец (23537)
до известных украинских событий они здесь хором боролись..ща просто переключились-отдыхают
Прикольный коллажик. Долго, Виталька, старался?
Магистр (1881)
Посмотрите старое видео как все на общем собрании завода единогласно голосовали расстрелять врагов народа, своих же коллег. Это не укладываеется в сознании, но это было. И к этому все и идет снова. Люди в этой стране напоминают цыплят в ящике, они движутся не понимая жизни и сути и клюют того кого "клюют все"..кроме как свалить из ящика, других вариантов увы нет.
Гроссмейстер (5031)
А кого нынче власти объявили внутренним врагом...
Сегодня в России каждый борется сам за себя...
Советник (4730)
Ты намекаешь на "пятую колонну"? Она следующая на очереди.