А какими качествами должен обладать человек, чтобы Вы назвали его своим другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
Эта глаз не отвесть какая красивая личность должна обладать тем, что не дано мне самому:
- пусть быть вредным, придирчивым, зубачим и кусачим – переживу )), но зато на зависть каким умным (есть тут такой, усатый)
- пусть быть слабенькой на… - ну бывает, чего уж, это простительно )), но зато прекрасной душой (есть тут такая, блондинистая)
А самое главное, эта личность должна иметь отменное чувство юмора. Иначе никак ))

Ну всё. Теперь они меня оба… без соли… ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
одно из главных условий- холостой,,, устал потом доказывать, что не верблюд,, в меру умный
Верховный Наставник (174394)
Этот казёл весит 130 кг,вредный как цука, пи..дит фигню фсякую, но ПРИНОСИТ ПИВА!!!)))))
Верховный Наставник (180791)
Чтобы он ко мне хорошо относился, верил и не осуждал