Какими качествами (или добродетелью) должен обладать человек, чтобы вы открыли перед ним свою Душу?

Здравствуйте!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58747)
Я думаю,что я должна почувствовать,что он меня не осудит , выслушает и даст совет!!! Доброту его должна почувствовать и неравнодушие лично ко мне !!! Ведь мы открываем душу,чтобы нам помогли или поддержали ,ведь так? А иначе зачем открывать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2430)
Человек мне ничего не должен, да и душа моя ему ни к чему.
А имя у вас красивое Здравствуйте!
Знаток (406)
открою если станет мне родной..
Человечный...
Верховный Наставник (186587)
никакими . без вариантов , нечего делать посторонним в моей душе )))
Бывает у человека природное есть внимание к другим и сопереживание ,
сопереживание не в том смысле что человек сразу мучается от слов собеседника , а то как он просто естественно воспринимает тему о чём говоришь по человечески .
Доброго вечера !
Просветленный (738497)
я плевательницу давно выкинул.
Наставник (71931)
Терпением конечно, чёт чувствую мою душу не всякий сможет вынести))
Наставник (64807)
должен быть нем, как могила)
Верховный Наставник (121736)
когда нет ее то и нечего открывать .
а если бы и была .. все равно ее бы не оценили достойно .нет достойных оценщиков в сем мире ..