У кого есть знакомые семьи, где жена отправляет мужа на заработки на Чукотку, Магадан и пр.,

там точно основной мотив нехватка денег? Ответы -не наше дело - не принимаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
знаю много кого кто ездит на заработки в такую *у что мама не горюй.. а бабы ихние тракаются пока те пашут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
у нас сами отправляются. сокращение. либо нищенские зарплаты
я бы лучше жену туда отправил бы как это жена может отправлять,,до какой степени нужно опустится чтобы это животное еще и командовало
Наставник (34417)
В Ханты или ямало-ненецкий ездят у нас на заработки полно,не на 20-30 же тыс жить.
Хранитель Истины (274100)
Есть. Крайний Север. Вахта. Да. В нашем регионе нет зарплат больше 50. А там гораздо больше. На ней весь дом. В буквальном смысле. Хорошая хозяйка.